Der amtierende Vorstand

FUNKTION NAME E-MAIL
1. Vorsitzende Bettina Weist vorsitzende@tchw-gladbeck.de
2. Vorsitzende Beate Gera zweiteVorsitzende@tchw-gladbeck.de
Sportwart Andreas Uschmann sportwart@tchw-gladbeck.de
Schatzmeister Antonius Schniering schatzmeister@tchw-gladbeck.de
Jugendwartin Silke Mülleneisen jugendwartin@tchw-gladbeck.de
Seniorenwartin Rosemarie Bräuninger seniorenwartin@tchw-gladbeck.de
Technischer Leiter Peter Franke technischerLeiter@tchw-gladbeck.de
Hauswart Johannes Drews hauswart@tchw-gladbeck.de
Hallenwart Johannes Drews hallenwartin@tchw-gladbeck.de
Sozialwart Klaus Bräuninger sozialwart@tchw-gladbeck.de
Jugendausschuss-Vorsitzende Svenja Glathe jugendausschuss@tchw-gladbeck.de
Ehrenvorsitzender Siegfried Orberger Ehrenvorsitzender@tchw-gladbeck.de

Clubsekretariat - Frau Gabi Masson

Sie erreichen die Vorstandsmitglieder über das Clubsekretariat dienstags und freitags von 16:00 bis 18:00 Uhr, telefonisch unter 02043/29026, oder schicken Sie eine E-Mail an: sekretariat@tchw-gladbeck.de