Der amtierende Vorstand

FUNKTION NAME E-MAIL
1. Vorsitzende Maria Yek vorsitzende@tchw-gladbeck.de
2. Vorsitzender Stefan Weist zweitervorsitzender@tchw-gladbeck.de
1. Sportwart Patrick Wesseling sportwart@tchw-gladbeck.de
2. Sportwart Andreas Karls zweitersportwart@tchw-gladbeck.de
Schatzmeister Martin Czechowski schatzmeister@tchw-gladbeck.de
Schrift- & Pressewartin Constanze Gentz-Höing pressewartin@tchw-gladbeck.de
Jugendwartin Silke Mülleneisen jugendwartin@tchw-gladbeck.de
Jugendausschuss-Vorsitzende Svenja Glathe jugendausschuss@tchw-gladbeck.de
Seniorenwartin Rosemarie Bräuninger seniorenwartin@tchw-gladbeck.de
Sozialwart Klaus Bräuninger sozialwart@tchw-gladbeck.de
Technischer Leiter Mehmet Yek technischerLeiter@tchw-gladbeck.de
Hauswart Johannes Drews hauswart@tchw-gladbeck.de
Hallenwart Rainer Gentz hallenwart@tchw-gladbeck.de
Plätze- & Anlagenwart Johannes Drews platzwart@tchw-gladbeck.de

Clubsekretariat - Frau Gabi Masson

Sie erreichen die Vorstandsmitglieder über das Clubsekretariat dienstags und freitags von 16:00 bis 18:00 Uhr, telefonisch (aktuell nur per E-Mail erreichbar) oder schicken Sie eine E-Mail an: sekretariat@tchw-gladbeck.de