Loading...
Vorstand 2018-04-15T18:11:30+00:00

Der amtierende Vorstand

FUNKTION NAME E-MAIL
1. Vorsitzende Bettina Weist vorsitzende@tchw-gladbeck.de
2. Vorsitzende Beate Gera zweiteVorsitzende@tchw-gladbeck.de
Sportwart Samir Saadeldin sportwart@tchw-gladbeck.de
Schatzmeister Antonius Schniering schatzmeister@tchw-gladbeck.de
Jugendwartin Franziska Goike jugendwartin@tchw-gladbeck.de
Seniorenwart Andreas Uschmann seniorenwart@tchw-gladbeck.de
Technischer Leiter Peter Franke technischerLeiter@tchw-gladbeck.de
Hauswart Johannes Drews hauswart@tchw-gladbeck.de
Hallenwartin Margarete Zielinski hallenwartin@tchw-gladbeck.de
Pressewartin Dagmar Hofmann pressewartin@tchw-gladbeck.de
Sozialwart Klaus Bräuninger sozialwart@tchw-gladbeck.de
Jugendausschuss-Vorsitzende Silke Mülleneisen jugendausschuss@tchw-gladbeck.de
Ehrenvorsitzender Siegfried Orberger Ehrenvorsitzender@tchw-gladbeck.de

Clubsekretariat - Frau Gabi Masson

Sie erreichen die Vorstandsmitglieder über das Clubsekretariat dienstags und freitags von 16:00 bis 18:00 Uhr, telefonisch unter 02043/29026, oder schicken Sie eine E-Mail an: sekretariat@tchw-gladbeck.de